TORNEO INAUGURAL  - Categoría 3ª CATEGORIA MASCULINA
32s
16s
Octavos
Cuartos
Semifinales
Final
Campeón
2
Azzam Char/Lluis Mart
Marc Lanch/Nacho De L
3 - 6 / 7 - 6 / 7 - 9
Oriol Abel/Andrés Mar
Bye
16
Francesc G/Edu Larrou
Bye
Javier Zam/Ricard Viv
Bye
12
Joan Toben/Manuel Bor
Bye
Alex Trill/Carlos Gar
Bye
8
Rubén Serr/Enric Larr
Bye
Javier Gar/Jose Jimen
Bye
4
Aleix Arim/Albert San
Bye
Marc Barno/Pablo Poir
Bye
15
Isaac Zaba/Ruben Jime
Bye
Isaac Orop/Carles Tel
Jonathan G/Jose Anton
6 - 1 / 6 - 1
11
Vicente Pe/Josep Soto
Bye
Raul Oliva/Oriol Vent
Albert Ser/Miquel Far
6 - 0 / 6 - 1
Carlos Rub/Cristian A
Jordi Vele/Julio Bone
4 - 6 / 3 - 6
7
Bernat Sal/Jaume Borr
Bye
Bye
6
Marc Balle/Francesc M
Bye
Marc Buñes/Francisco
Bye
Daniel Cha/Pere Lluis
Bye
10
Joan Cadev/Nacho Cade
Bye
Anibal Ame/Sergi Rovi
Bye
14
DEMETRIO M/Jordi Barr
Bye
Daniel Mar/Jordi Hurt
Bye
3
Alfonso Or/Hèctor Mel
Bye
5
Lluis Casa/Pere López
Bye
Alberto Ma/Jose Guerr
Bye
Paco Marin/Sergio Por
Bye
9
Eduard Vil/Jose Luis
Bye
13
Jordi Girv/David Pard
Ricard Mor/Ángel Coel
Nestor Bar/Jose Maria
5 - 7 / 2 - 6
Guillem Ca/Aitor Domi
Frederic W/Pep Martín
7 - 5 / 7 - 5
Bye
1
Federico V/Jorge Vaca
Marc Lanch/Nacho De L
Oriol Abel/Andrés Mar
4 - 6 / 6 - 1 / 9 - 7
Francesc G/Edu Larrou
Javier Zam/Ricard Viv
6 - 7 / 7 - 5 / 7 - 9
Joan Toben/Manuel Bor
Alex Trill/Carlos Gar
7 - 5 / 2 - 6 / 9 - 7
Rubén Serr/Enric Larr
Javier Gar/Jose Jimen
6 - 0 / 6 - 2
Aleix Arim/Albert San
Marc Barno/Pablo Poir
6 - 1 / 6 - 0
Isaac Zaba/Ruben Jime
Isaac Orop/Carles Tel
6 - 7 / 4 - 6
Vicente Pe/Josep Soto
Raul Oliva/Oriol Vent
1 - 6 / 2 - 6
Jordi Vele/Julio Bone
Bernat Sal/Jaume Borr
6 - 2 / 6 - 3
Marc Balle/Francesc M
Marc Buñes/Francisco
2 - 6 / 3 - 6
Daniel Cha/Pere Lluis
Joan Cadev/Nacho Cade
2 - 6 / 6 - 7
Anibal Ame/Sergi Rovi
DEMETRIO M/Jordi Barr
4 - 6 / 4 - 6
Daniel Mar/Jordi Hurt
Alfonso Or/Hèctor Mel
6 - 2 / 6 - 2
Lluis Casa/Pere López
Alberto Ma/Jose Guerr
4 - 6 / 2 - 6
Paco Marin/Sergio Por
Eduard Vil/Jose Luis
4 - 6 / 4 - 6
Jordi Girv/David Pard
Nestor Bar/Jose Maria
7 - 5 / 6 - 4
Guillem Ca/Aitor Domi
Federico V/Jorge Vaca
6 - 2 / 6 - 1
Marc Lanch/Nacho De L
Javier Zam/Ricard Viv
7 - 5 / 3 - 6 / 9 - 6
Joan Toben/Manuel Bor
Rubén Serr/Enric Larr
0 - 6 / 3 - 6
Aleix Arim/Albert San
Isaac Orop/Carles Tel
1 - 6 / 6 - 2 / 7 - 9
Raul Oliva/Oriol Vent
Jordi Vele/Julio Bone
7 - 6 / 6 - 1
Marc Buñes/Francisco
Joan Cadev/Nacho Cade
6 - 4 / 6 - 2
DEMETRIO M/Jordi Barr
Daniel Mar/Jordi Hurt
4 - 6 / 2 - 6
Alberto Ma/Jose Guerr
Eduard Vil/Jose Luis
3 - 6 / 1 - 6
Jordi Girv/David Pard
Guillem Ca/Aitor Domi
0 - 6 / 4 - 6
Marc Lanch/Nacho De L
Rubén Serr/Enric Larr
4 - 6 / 1 - 6
Isaac Orop/Carles Tel
Raul Oliva/Oriol Vent
6 - 2 / 2 - 6 / 9 - 7
Marc Buñes/Francisco
Daniel Mar/Jordi Hurt
6 - 4 / 6 - 4
Eduard Vil/Jose Luis
Guillem Ca/Aitor Domi
3 - 6 / 0 - 6
Rubén Serr/Enric Larr
Isaac Orop/Carles Tel
7 - 5 / 6 - 2
Marc Buñes/Francisco
Guillem Ca/Aitor Domi
4 - 6 / 6 - 4 / 9 - 8
Rubén Serr/Enric Larr
Marc Buñes/Francisco
diumenge 22/10/17 16:00